Фурри это квадробика?!?
У меня такой вопрос возник иза даунов людей которых взять к примеру из роблокса и не дай бог они увидят что ты в фурри скине они сразу же начнут обсирать тебя что ты квадробер!
Либо же я такой аут и не до конца понимаю слова КВАДРОБИКА
Если тут есть кто шарит за эту дичь
Пожалуйста обьясните
Лично моё мнение то что FURRY И КВАДРОБИКА это абсолютно разные вещи!

И да я не занимаюсь квадробикой и я не защищаю их
Но мне просто уже надоело что мне говорят что я Квадробер когда они меня в жизне не видели даже и фурри я тоже не защищаю я за фурри только иза того что мне нравится ТАКОЙ СТИЛЬ В РОБЛОКСЕ и всё!
Фурри-животное в виде человека, квадробика-человек в виде животного, я так понимаю.Но вторые на четвереньках бегают, а фурри ведут себя как люди
это стиль, а квадробика это недохобби для детишек которым нечем заняться
это нельзя сравнивать
А мне нравятся Р34 арты с Фурри
скорее болезнь
Фурри это не Квадробика, это разные движения.
Фурри - это древняя субкультура про антро-персонажей, то есть тех кто сочитает образы животного и человека, короче, прям как в советских мультиках, например из "Ну Погоди!", "Кота Леопольда", и т д.
Квадробика - это непризнанный спорт, целью которого является повторение движения животных.