Во время процедуры банкротства - нельзя. Все счета заблокированы. Все средства находятся под контролем арбитражного управляющего, он выделяет прожиточный минимум.
То есть если я не работаю мне ещё и прожиточный минимум будут платить:) ,а куда будет выделяться прожиточный минимум на карту или наличными
Funnypepper
Kevin Kayhart Бородулин, прожиточный минимум будет тебе выдаваться из твоих собственных средств, если они есть. Управляющий откроет специальный счёт и будет туда перечислять, а ты снимать. Если собственных средств у тебя нет и доходов тоже, никто ничего тебе платить не будет.