Что делать если кошка постоянно играет

Mer Wednv Ученик (119), на голосовании 4 недели назад
Она кусает всех ноги руки нос лицо и все что угодно не понимаю что с ней характеристики
порода: сфинкс канадский
Возраст: больше 2 месецев
пол:девочка
Вес думаю не нужен просто надоел ночной тыгыдык тыгыдык бесконечный
Голосование за лучший ответ
Олег Krut Ученик (133) 1 месяц назад
Значит она хочет секса с вами.
Совет:намаште писюн паштетом
Mer WednvУченик (119) 1 месяц назад
Хааххаахахахааа
Mer WednvУченик (119) 1 месяц назад
Поражаюсь где вы это находите
Нелли Болгова Ученик (137) 1 месяц назад
Она маленькая ещё нельзя довать ей за руки за ноги кусается а то вырастет и вы без руки останетесь просто как кусать начинает руку убирайте
punica Оракул (94993) 1 месяц назад
Играйте с ней дразнилками, не позволяйте кусать руки, ноги, тем более лицо. С возрастом станет спокойнее.