Время игр
+2Можно ли загрузить на meta quest 2
Я хочу купить квест 2 и хочу знать можно ли загружать игра со стима на него, ноут у меня слабый и поэтому я не знаю можно ли так сделать чтобы всю тягу брал сам шлем а не ноутбук
В игры из Steam VR можно играть только через Quest Link (подключение к ПК по кабелю или по Wi-Fi), и игра будет полностью работать на компьютере. Если плохой ПК - можно через приложение вроде SideQuest или QLoader бесплатно скачать игры на сам шлем и играть автономно, что намного удобнее. Единственный минус - там отсутствуют некоторые эксклюзивы Steam'а по типу Half-Life Alyx, зато есть много своих хороших VR эксклюзивов. Не смотря на немного муторную активацию, я недавно приобрёл этот шлем, скачал игр через QLoader и совершенно не жалею о покупке.
нужен пк