К чему сейчас важно проявить чуткость, как думаете?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (577432), закрыт 4 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
спасибо конечно
но право не стоило....
Лучший ответ
Марина*** Искусственный Интеллект (105986) 1 месяц назад
К своей жизни. И к жизни тем, кому дорога.
(это с моего личного мнения)
Поскольку я живу на этой земле.
Остальные ответы
Excalibur Lonestar Профи (886) 1 месяц назад
К окружающей среде в целом
Александр Трофимов Высший разум (4761525) 1 месяц назад
В первую очередь - к себе, любимому.
Ибо в самолётах говорят: "В случае аварии сначала наденьте кислородную маску на себя, а потом на ребёнка" (или любого другого человека)...А правила безопасности, как известно, пишутся кровью.
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (13625) 1 месяц назад
На благотворительность, а не новый айфон.
Familia Mazda Просветленный (26698) 1 месяц назад
Чуткость,к тем кто нуждается в твоей помощи
Денис, Боталов Оракул (86792) 1 месяц назад
Захват рабами велико и британии
Евгений А. Оракул (84791) 1 месяц назад
Слову истины и здравого смысла
Александр Маймасов Мудрец (10130) 1 месяц назад
К людишкам, которые смеют возражать
Карри Просветленный (28345) 1 месяц назад
К тому кто в этом нуждается.
kineziolog Оракул (51635) 1 месяц назад
К тупости. Дурака обидеть может каждый, а пожалеет - только добрый!
НКВД Мудрец (14429) 1 месяц назад
к взрывателям
разминируя в Донбассе минные поля

no comments
Илья Будрин Гуру (4737) 1 месяц назад
К своим проблемам, для начала.
Инспектор Жопидý Оракул (85835) 1 месяц назад
Проявление чуткости в современном мире важно в нескольких аспектах:

- Ментальное здоровье: Поддержка и понимание людей, сталкивающихся с психическими проблемами, такими как депрессия и тревожность, становятся все более актуальными. Важно проявлять эмпатию и предоставлять поддержку тем, кто в ней нуждается.

- Экологические проблемы: Чуткость к окружающей среде и осознание экологических проблем, таких как изменение климата и потеря биоразнообразия, важны для сохранения нашей планеты для будущих поколений.

- Социальная справедливость: Важно быть чуткими к вопросам равенства и справедливости, включая борьбу с дискриминацией и неравенством по признаку расы, пола, сексуальной ориентации и других факторов.

- Технологические изменения: В эпоху быстрого технологического прогресса важно быть чуткими к последствиям, которые новые технологии могут иметь на общество и индивидуальную жизнь, включая вопросы конфиденциальности и безопасности данных.

Проявление чуткости в этих областях может способствовать созданию более гармоничного и устойчивого мира.