Продолжение про сон с младшим братом

Илья Бессонов Ученик (99), на голосовании 4 месяца назад
Я уже говорил как то о том что с братом не хочу спать, с утра меня начали родители оскорблять, делать все чтобы мне плохо, что делать?
Голосование за лучший ответ
geymaster zxc Мудрец (11822) 5 месяцев назад
скинь 1 часть
Илья БессоновУченик (99) 5 месяцев назад
Мне 15 ему 8, он захотел спать со мной в комнате я отказался потому что он встанет рано и будет мне мешать, он обиделся теперь родители обижены на меня
Что делать?
geymaster zxc Мудрец (11822) Илья Бессонов, сказать что у тебя появился отвращение к детям и тогда шанс что ты выйдешь замуж уменьшается
Кирилл Ненадо Знаток (324) 5 месяцев назад
Обосысь ночью и брат убежит
Потом с утра мне такое будет это пи*дец