Игра просто превратилась в помойку 2.2 (так как первое место у стандофа). Вместо честных игр хвх. Нужна игра максимально похожая и с онлайном. Из подобных я знаю только валорант, но там разные персонажи (да, поиграв можно привыкнуть, в этом нет проблем), это не совсем то что хочется.
Вот прям один в один игры. Похоже сложно найти замену такой игре
Человек Гриб
аааакк ааааааааааак, сейчас играть давно уже не во что. Одно и то же клепают, клона на клоне и клоном погоняет, лишь картинка и название меняется. Я однажды от всего этого кала так перегорел, что уже больше года к играм не могу притроуться. Раньше в плей маркет залетал каждый день как на праздник в надежде увидеть, что новенькое, какую-нибудь уникальную новинку, но из года в год одно и то же, тупа клонов клепают олнайновых. На пк так вообще комп продал ещё 5 лет назад, как ПАБГ стал популярным и после попёрли одни клоны этой игры, суть во всех одна и та же, процент геймплея в них нулевой