Есть ли у участкового табельное, и как думаете, за двадцать лет выслуги, хоть кому то из них доводилось из него стрелять

Пользователь удален Мыслитель (5507), на голосовании 4 месяца назад
по преступникам? Может им логичнее и экономнее было бы выдавать муляжи если они их не используют в профессиональной деятельности? Как вы думаете?

А они из него стрелять то вообще умеют?))))
Дополнен 5 месяцев назад
Категория "военная служба" потому что они внутренние ВОЙСКА.
Дополнен 5 месяцев назад
Тоже самое касается гайцов. Ну нафига им табельное? По колёсам стрелять и в воздух?
Дополнен 5 месяцев назад
Увидели плохих, вооруженных дядей с чулками на голове, передали по рации какому-нибудь спецназу МВД, да и всё. Все равно ведь остановить таких сами не смогут...
Дополнен 5 месяцев назад
Зачем им огнестрельное? Это же какие траты денег из бюджета...
Дополнен 5 месяцев назад
Работа участкового и гайца заключается в основном же в том, что бы пальчиком грозить...
Дополнен 5 месяцев назад
Мол, ай-яй-яй, нарушаем. Они занимаются в основном административными правонарушениями, а огнестрельное нужно тем кто занят особо тяжкими уголовными.
Дополнен 5 месяцев назад
Это все равно что охраннику торгового зала огнестрельное выдавать...
Голосование за лучший ответ
язон Динальт Мастер (1490) 5 месяцев назад
в воздух может стреляли
Кирилл ФёдоровУченик (124) 5 месяцев назад
не стреляли у них все пули на учете и если одной не досчитаются им головой за них отвечать
mda hes Искусственный Интеллект (106809) 5 месяцев назад
А откудаж трупики бомжиков в подвалах...
Сталкер Просветленный (48272) 5 месяцев назад
"Участковый уполномоченный полиции несет службу в форменной одежде с огнестрельным оружием с двумя снаряженными магазинами."

Ток я не помню честно говоря чтобы ребятам выдавали....
СерыйИскусственный Интеллект (228932) 5 месяцев назад
На каждое дежурство обязаны получать табельное.
Drew Оракул (64593) 5 месяцев назад
Столько гемора после применения, особенно учитывая что служба обычно в одно лицо. Что если бы не заставляли, они бы с удовольствием и не вооружались. Тазер как в штатах лучше выдали бы :)
Серый Искусственный Интеллект (228932) 5 месяцев назад
Применяют и используют табельное оружие и довольно часто.
Андрей Жиглин Просветленный (36011) 5 месяцев назад
Всё зависит от населения, живущих на его участке, от конкретной складывающейся ситуации.

Есть те кто ни разу из кобуры не доставал, есть те кто применял, но не на поражение, есть те кто применял на поражение, и не раз, и без предупредительного, а сразу на поражение.

И да, они проходят курс огневой подготовки при обучении, и в дальнейшем, уже в процессе службы, они практикуются в огневой подготовке.