Ютуб не работает.

Вадим Сынков Знаток (421), на голосовании 4 месяца назад
У меня просто перестал открываться ютуб.Я смотрел шортсы отошел в туалет на минуту, приходу и уже у меня не открывается ютуб ни на компе, ни на телефоне. Пишет что такой страницы не существует. Может это просто баг у меня, может кто-то попробовать открыть и написать открылось или нет.
Голосование за лучший ответ
Трактор Аркадьич Мудрец (16892) 5 месяцев назад
ДОБРОЕ УТРО ВАДИМ
няша крипер 111Мастер (2154) 5 месяцев назад
ЗДАРОВА ТРАКТОР
Трактор Аркадьич Мудрец (16892) квадро нитро бедро, ДА ПРИВЕТ КВАДРОНИТРОБЕДРО
Вадим СынковЗнаток (421) 5 месяцев назад
Доброе
Илья Астахов Ученик (222) 5 месяцев назад
Зайди на m.youtube.com
Не работает
Idk LolУченик (248) 5 месяцев назад
а как с пк по вашему делать?
Илья Астахов Ученик (222) Idk Lol, попробуйте с Google Chrome запустить
Idk LolУченик (248) 5 месяцев назад
ток предупрежу появится реклама
Kaminoonte Знаток (300) 5 месяцев назад
У меня тоже крашнулось, вчера все хорошо работало, прощайте мужики
alex 6002Знаток (361) 5 месяцев назад
Походу наглухо заблочили
VolkЗнаток (269) 5 месяцев назад
Работает с компа только при раздаче инета с телефона, через провод не работает.
alex 6002 Знаток (361) 5 месяцев назад
Тоже перестал запускаться даже под vpn(planet vpn) хотя недавно все было нормально
alex 6002Знаток (361) 5 месяцев назад
1clickVPN попробуйте у меня работает
порнр помргитеУченик (117) 5 месяцев назад
заработало.Спс
Артём Кулавич Ученик (237) 5 месяцев назад
Ютуб заблокировали походу, у меня такая же проблема
Dmitriy Знаток (460) 5 месяцев назад
прощай ютуб! тоже не открывается
HumbleМастер (1064) 5 месяцев назад
Нет уж, VPN включайте, а не прощайтесь
Humble, даже с впн и с телефона не робит
Чемгущелестемшкибидидопесесесес АххахааххахахахаххахахаахахахахаУченик (169) 5 месяцев назад
Используйте VPN с синей иконкой, или AdGuard VPN
АлександрУченик (116) 5 месяцев назад
включил впн все заработало
санько Вакула Знаток (394) 5 месяцев назад
Такая же херь, до этого было норм щас видемо обход с TLS 1.3 hybridized Kyber support» забанили
Юлия Долгушева Мастер (1408) 5 месяцев назад
Я тоже не могу зайти. Вообще сайт не открывается.
KlipsaЗнаток (402) 5 месяцев назад
сделайте через прогу goodbyedpi-0.2.3rc1(Если вы на пк) я просто ее переустоновил и все работает
КЕКУС228 ЖОПА, уже и этот способ за банили не работает как полчаса
alex 6002Знаток (361) 5 месяцев назад
сейчас попробовал не робит
privet test fghjd Знаток (269) 5 месяцев назад
тоже самое, захожу на ютуб видяшки посмотреть с утра, а просто ничего не грузит. такой актив 100 проц изза того что все пошли искать решения?
KlipsaЗнаток (402) 5 месяцев назад
Я починил (у меня работает не 100% увекрен что вам может помочь)

Klipsa Знаток (402) 5 месяцев назад
тоже самое! Делал обход черед Github преложуху не работает с утра (
Константинов Георгий Ученик (136) 5 месяцев назад
Спасибо госдума
DmitriyЗнаток (460) 5 месяцев назад
эти дельцы с думы скоро вообще всё заблокируют !
Либо они заблокируют, либо мы их.
FehiyПрофи (832) 5 месяцев назад
Ну так "всё для людей" же))
Сергей ФадеевЗнаток (412) 5 месяцев назад
дурдума
Reihard RauЗнаток (333) 5 месяцев назад
СодомГоморра. Ща бог астероидом по Москве долбанёт и вернёт динозавров.
Михаил Борчев Ученик (127) 5 месяцев назад
даже сам сайт не открывает(( гг парни впн и расширения не помогают
alex 6002Знаток (361) 5 месяцев назад
какой у тебя впн?
KlipsaЗнаток (402) 5 месяцев назад
Я починил
Михаил Борчев Ученик (127) КЕКУС228 ЖОПА, да пытался... страница ютуб открывается но пишет нет подключения к интернету в самом ютуб
Юлия Соловьёва Ученик (225) 5 месяцев назад
Не работает.
KlipsaЗнаток (402) 5 месяцев назад
Я починил (мне помогло)

ogyzok Знаток (367) 5 месяцев назад
абсолютно тоже самое, не работает на пк и телефоне
KlipsaЗнаток (402) 5 месяцев назад
Я починил

Volk Знаток (269) 5 месяцев назад
На компе тоже не грузиться вообще, делал обход через goodbyedpi
Имя ФамилияУченик (112) 5 месяцев назад
согл
Volk Знаток (269) Имя Фамилия, Работает с компа только при раздаче инета с телефона, через провод не работает.
~~~~~~~~ Знаток (302) 5 месяцев назад
писец...как жить то теперь без ютуб ааааааааааааааааааааааааааааа
Илья ЗагоруйУченик (196) 5 месяцев назад
да прикольно было его всегда с телефона и пк смотреть)
Реальный УЭФПрофи (567) 5 месяцев назад
Я книжки читать буду
Реальный УЭФ, я уже несколько лет читаю , но это не мешало мне смотреть ютуб ..
Reihard RauЗнаток (333) 5 месяцев назад
Ошибся, фраза «И это не первый случай»должна идти сразу после слова «Коммерсантъ». А то без неё можно подумать, что обе статьи об одном случае, но нет, это разные события.

И ещё. Запомни: постепенность - главное оружие. Начинают с малого, чтоб не сопротивлялись, чтоб оном Овертона пользоваться, как дырой шлюхи, чтоб доказать злодеяние сложно было, и чтобы получить время для придумывания отмазок, а кончают полным трындецом. Это всегда так. «Мягко стелят, да жёстко спать» - духовносрепная русская мудрость. Вот поэтому малейшее насилие должно получать лютейший отпор. Чтобы победить во всех будущих войнах. Посмотри хотя бы фильм «Игра Эндера» 2013 г. режиссёра Гэвина Худа и ты поймёшь, о чём я. Фильм по книге снят, премия «Небьюла», 1985, Премия «Хьюго», 1986, номинация — Премия «Локус», 1986