Мне кажется работа должна занимать всего 6 часов в день и не больше
Я считаю что личная жизнь каждого должна быть важнее работы!
Я считаю, что работа вообще не должна вызывать вопросы и проблемы с разделением времени. Захотел поработать - поработал. Не хочешь работать целый месяц, не работаешь.
Поэтому я противник официального трудоустройства с минимальными лимитами. Всегда должна быть возможность все бросить и отдыхать, пока сам не захочешь работать.
По мнению капиталистов у расходного материала, вроде нас, не может быть личной жизни. Только работа и размножение, чтоб больше рабочих.
А как же выпендриваться кто больше пашет? какой я молодец, дети уже забыли как папка выглядит, зато на ладу гранту заработал
не так не интересно
тебе кажется
можно ток за 5к рублей в месяц