А много ли у вас друзей и знакомых, которым от вас всегда что-то нужно? Правда вам от них ни чего не нужно совсем

Васька танкист Просветленный (40171), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Имя Фамилия Профи (569) 2 месяца назад
Все "друзья" и "знакомые", которые не с детства, появляются сейчас, начинают чего-то от меня хотеть, в замен давая всего лишь своё расположение, и обозляться, если не прокатывает. Поэтому, много выгодней и легче самому, чем с такими "друзьями".
Остальные ответы
Саша Федоров Профи (506) 2 месяца назад
Каждому от тебя что то нужно, просто если даже погулять. Ты нужен что бы с тобой погуляли, потому что одному неинтересно. Любое совместное действие использование тебя в своих целях
Енхуда Мастер (2445) 2 месяца назад
Всем моим знакомым на меня плевать. Я им иногда бываю нужен, чтобы рассмешить.
LuloL Гуру (4798) 2 месяца назад
Ооо, очень много раз было. Особенно когда, когда пацаны с центра с ними гулять не хотели. Грязь конкретная, ничему хорошему от таких, кроме говна не научишься. Поэтому один, а мог еще в школе хорошо тусоваться. Сплетники, нытики, жалобы, шестёрки, а на словах все с пеной со рта пальцы гнут. Драться рвутся с даже за свою надуманную правду.
Denver Просветленный (27035) 2 месяца назад
Валом, когда я нужен все ко мне а потом и забыли как звать
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (330098) 2 месяца назад
Моим детям от меня постоянно что-то надо))
Все остальные как-то не надоедают.