Ваше мнение ? Продукты из пластика : новый источник еды или подорванное здоровье ? Создание искусственной еды

Дарья Ивлева Высший разум (414098), закрыт 5 месяцев назад
один из самых модных современных тем , ведь
для её получения не нужны пастбища и прочие
фермерские услуги . Всё будет находится в руках
небольшой группы людей , владеющих необходимыми
технологиями и патентами . А животную натуральную
еду , вообще , можно будет запретить .Газета
"Мир новостей"№ 31 (1597 ) 31 июля 2024 года .
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (417906) 5 месяцев назад
Не просто подорванное здоровье, а уничтожение человечества!
Человек должен питаться плодами , и в трудные времена - мясными продуктами. Камни, нефть и пластмассу он переваривать не может.
Остальные ответы
Мудрец (11457) 5 месяцев назад
это уничтожение людей и животных
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (167101) 5 месяцев назад
Да и люди, видимо, в будущем, будут не нужны. На земле останутся одни роботы.
Ирина Добровольская Просветленный (24441) 5 месяцев назад
Отношусь отрицательно к таким продуктам, вообще, к пластику и подобной прессе, которой место только в растопке.
Стас Радиолюбитель Радиофронт1941 Оракул (55806) 5 месяцев назад
м-да. уже нас пластиком кормить будут, а дальше что? мочой поить будут? и кормить помоями?
Zlata Zubova Знаток (264) 5 месяцев назад
пластиковая еда это ужас