Ваше мнение ? Продукты из пластика : новый
источник еды или подорванное здоровье ?
Создание искусственной еды
Дарья Ивлева
(414098),
закрыт
5 месяцев назад
один из самых модных современных тем , ведь для её получения не нужны пастбища и прочие фермерские услуги . Всё будет находится в руках небольшой группы людей , владеющих необходимыми технологиями и патентами . А животную натуральную еду , вообще , можно будет запретить .Газета "Мир новостей"№ 31 (1597 ) 31 июля 2024 года .
Не просто подорванное здоровье, а уничтожение человечества! Человек должен питаться плодами , и в трудные времена - мясными продуктами. Камни, нефть и пластмассу он переваривать не может.
для её получения не нужны пастбища и прочие
фермерские услуги . Всё будет находится в руках
небольшой группы людей , владеющих необходимыми
технологиями и патентами . А животную натуральную
еду , вообще , можно будет запретить .Газета
"Мир новостей"№ 31 (1597 ) 31 июля 2024 года .