Почему в яндексе на пк в Necto me не работает микро
Здравствуйте! Я из Яндекса. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь:
Проверьте, что в настройках браузера разрешено использование микрофона: перейдите на browser://settings/content или нажмите на меню (≡) в правом верхнем углу браузера → Настройки → Сайты → Расширенные настройки сайтов. В пункте «Доступ к микрофону» должно быть «Запрашивать разрешение».
На этой же странице откройте «Настройки сайтов» и проверьте, что во вкладке «Запрещён» нет нужного вам сайта.
Если всё в порядке — перейдите на страницу сайта и проверьте, нет ли в адресной строке перечёркнутого значка микрофона. Если есть — нажмите на него и разрешите использование микрофона.
сосал потому чтооо