Помогите найти игру

Маша Новицкая Ученик (131), на голосовании 2 месяца назад
Помогите пожалуйста найти правила и вообще объявление к игре, покупали давно в Мюнхене, сейчас ничего не нашла в Яндексе
Голосование за лучший ответ
Милана Сене Ученик (222) 3 месяца назад
Специальные колоды Black Peter обычно состоят из 31 или 37 карт: "Черный Питер" и 15 или 18 пар карт.[14] Вместо фирменных игральных карт можно использовать колоду традиционных французских карт с Джокером в качестве Черного Питера или убрать одну карту, чтобы сделать определенную пару неполной.

В игре может участвовать любое количество игроков, но не менее двух. Карты перемешиваются и полностью раздаются игрокам. Если игроки обнаружат у себя на руках пары, они должны немедленно сбросить эти карты.

Теперь начинается розыгрыш карт: младший ребенок, или ребенок, у которого больше всего карт, или игрок слева от сдающего, берет карту у игрока слева и добавляет ее в руку. Если этот игрок может составить пару с этой новой картой, ее необходимо сбросить. Затем наступает очередь игрока слева играть таким же образом. Таким образом, игра продолжается до тех пор, пока не будут сброшены все пары и у одного игрока не останется единственной карты Black Peter. Этот игрок - Черный Питер, и он получает оговоренный штраф, такой как черная точка на лбу, носу или щеке.

Источник - Википедия
Маша Новицкая Ученик (131) 3 месяца назад
Спасибо, а по сколько карт раздается игрокам (31 карта)