Как найти друзей?

Васяаа Япя Ученик (10), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216010) 3 месяца назад
Вы не ходили в детсад или школу, не учились в институте, и на работу не ходили, да и в онлайн игры не играете!
Васяаа ЯпяУченик (10) 3 месяца назад
Не училась в Институте, и на работу тоже не ходила, и в игры я тоже не играю
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216010) Васяаа Япя, ну вот, значит в классе только девочки, в социальных сетях инстаграма или vk тебя нет, и соответственного твоего сайта или людей из другого класса!
Антогри Оракул (57652) 3 месяца назад
Нужно зацепится языками. Для этого, с вами должно быть интересно. На курсы, на ролики в парк, на работу