Подскажите какое-то средство, чтобы мне всё это отмыть побыстрее

Яна Потапова Ученик (103), закрыт 5 месяцев назад
Переехали в новую съемную квартиру, а старые жильцы там оставили бардак конечно, не приятно особенно грязные полы и ванная, там плитки много где даже с плесеннью. Хочу какое-то средство найти, чтобы мне всё это отмыть побыстрее. Подскажите
Лучший ответ
Виталина Григорьева Ученик (112) 5 месяцев назад
А др актив не пробовали? я беру это средство мне нравится, по качеству очень хорошее
Яна ПотаповаУченик (103) 5 месяцев назад
А что вы им моете?
Виталина Григорьева Ученик (112) Яна Потапова, я мою туалет и ванну, плитку отлично отмывает, для полов идеально подходит.
Остальные ответы
зачем мне ник Знаток (429) 5 месяцев назад
cоду с водой возьми сода с лимонной кислотой и водой всё за три секунды отмоет
Mido Mico Искусственный Интеллект (167321) 5 месяцев назад
клининговая комания.

если нет средств - то руки, пылесос, вода и мистер проппер с тряпками - и ВПЕРЕД! за день реально отмыть грязную хату.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (499410) 5 месяцев назад
Реклама на этом сайте запрещена, господине спамер