Вопрос про Шахматы.

Артемий Белов Ученик (80), на голосовании 2 месяца назад
К 2031 году, уже будет 19 чемпион мира по шахматам? Примерно.
Голосование за лучший ответ
дед мороз Новичок (0) 3 месяца назад
дажыць яшчэ трэба да 2023 года
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40277) 3 месяца назад
Текущий чемпион мира по шахматам, Дин Лижэнь, стал 17-м чемпионом в 2023 году. Если каждый чемпион сохраняет свой титул на несколько лет, то к 2031 году может быть максимум 19-й чемпион, но это зависит от множества факторов, таких как частота чемпионатов и результаты матчей.

Если каждый чемпион держит титул в среднем 2-3 года, то к 2031 году вполне возможно появление 19-го чемпиона. Однако точное количество чемпионов будет зависеть от того, как часто происходят смены титула.