Как можно догадаться, что мужчина любит, если он не присылает деньги?

Абьюзерша Гуру (3338), закрыт 1 час назад
Дополнен 6 часов назад
Какие вы нудные, пистец...
Лучший ответ
Юрий Львович Искусственный Интеллект (272849) 6 часов назад
Слушай... Я тебе даже вип тут купил на последние гроши. Какие ещё могут быть вопросы!? Возьми ромашку погадай
АбьюзершаГуру (3338) 6 часов назад
Так это от любви? ?
Юрий Львович Искусственный Интеллект (272849) Абьюзерша, ну как без любви я бы на кого-то 100 рублей потратил! Это же целый доллар на донат! Извините что на Ты ответ получился. Не сдержал нахлынувших эмоций.
Остальные ответы
Wolfwood Оракул (67011) 6 часов назад
Насколько я знаю...Деньги мужчины не любимым присылают, а съемным...Если речь не идет о совместной жизни, там оба друг другу по нужде и присылают.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (237661) 6 часов назад
Ну письма то хотя бы пишет?
АбьюзершаГуру (3338) 6 часов назад
Письма кто угодно напишет
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (237661) Абьюзерша, но не каждый день...
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (248700) 6 часов назад
телом поработай, глядишь вышлет деньги, может быть, и то не факт
игм6с имрсп45 Профи (960) 6 часов назад
Ну после такого вопроса тебя точно любить нельзя.
Кот Ёшкин Профи (943) 6 часов назад
Значит он так тебя любит.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (156209) 6 часов назад
Жизнь такая штука, может всякое случиться,
Но не измеряй любовь в условных единицах!
Пагсли Аддамс Знаток (450) 6 часов назад
Деньги это забота, либо средство для покупки. Для любви нужны ответные действия, подтверждение. От другого человека. Тогда будет забота. Утром стулья, вечером деньги.
Любовь не только деньги конечно. Прежде всего чувства. Деньги это не все.
QuBo Оракул (79062) 6 часов назад
это можно сделать, погадав на оставшихся крохах.
если крох нет совсем - на кофейной гуще.

могу я вам погадать на чём угодно - по выбору.
АбьюзершаГуру (3338) 6 часов назад
Погадайие хоть на чём-нибудь
QuBo Оракул (79062) Абьюзерша, взять вопрос из вопроса?
QuBoОракул (79062) 6 часов назад
Если скажете ДР - три
Абьюзерша Гуру (3338) QuBo, спасибо! Обойдусь двумя лучше )
QuBoОракул (79062) 5 часов назад
Вы перешли в новый период жизни, если еще не заметили - будьте уверены. Перспективы неплохие: хотите выбирайте, хотите попробуйте новое вместе - энергии, во всяком случае, наберется достаточно. Если вы примете четко сформулированное решение, то сможете его реализовать.
Однако, Вы должны понимать, что:
Бывают неудачные периоды. Вы вряд ли богаты. Отчасти этим можно объяснить такие неприятные качества, в вас внезапно проснувшиеся, как жадность или скупость. И именно из-за того, что эти негативные эмоции правят вами, вы делаете много ошибок в том числе с деньгами. Вы слишком расточительны.
далее....
QuBoОракул (79062) 5 часов назад
У человека вызывает смятение то, что важные периоды жизни могут быть окрашены как в позитивные, так и в негативные цветовые гаммы.)
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (243328) 6 часов назад
ну если бесплатно с тобой сексом занимается то любит
li li Мыслитель (9495) 6 часов назад
а должен? за что? что ты ждешь от него бабла? смешно. а сама не хочешь поработать?
АбьюзершаГуру (3338) 6 часов назад
Я уже наработалась
li li Мыслитель (9495) Абьюзерша, значит и нечего ни кого ждать.. бабло есть
Yana Black Искусственный Интеллект (208369) 6 часов назад
тогда вообще мозги можно сломать (шутка)))
Андрей Искусственный Интеллект (144710) 6 часов назад
Так мужчина любит деньги сильнее чем вас. Зачем нужна содержанка лишённая чувства благодарности?
АбьюзершаГуру (3338) 5 часов назад
Кто вам сказал, что лишённая?
Андрей Искусственный Интеллект (144710) Абьюзерша, Логика и здравый смысл. Мужчина которого благодарит женщина, делает для неё куда больше, чем из под палки. Раз жалуешься на мужскую скупость, значит твоя благодарность не соразмерна запросам.
Это опять я Оракул (70838) 5 часов назад
...И тут Пятачок призадумался: А любят ли слонопотамы поросят, а если любят, то КАК?
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51301) 5 часов назад
А я с тобой солидарна.Ведь по сути в чем выражается та самая любовь мужчины?Он берет ответственность за вас, обеспечивает, решая проблемы.А не создает)

Если он не пытается помогать финансово и вкладываться, то какая это любовь?!))

Это так…симпатия или потр…шки:)
АбьюзершаГуру (3338) 5 часов назад
?
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51301) Абьюзерша, и правда нудные какие то)))
Rider64RUS Искусственный Интеллект (111751) 5 часов назад
Денег дают-переводят дающим тёткам.
Своей подруге покупаю вещи, подкидываю деньжат, пока приходит ко мне... Но её я не люблю!!! Обычная давалка?
Darkinta D'lightУченик (248) 5 часов назад
Мерзость
Jai Gopishvar Мудрец (12578) 5 часов назад
А он муж? Отец? Если нет, то не обязан.
АбьюзершаГуру (3338) 5 часов назад
Так и не обязан. Кто ж его обязует?
Familia Mazda Мудрец (15397) 5 часов назад
А деньги это оплата за знакомство?
Или за скорую половую помощь?
АбьюзершаГуру (3338) 5 часов назад
Это от души и чистого сердца
олег Ученик (149) 5 часов назад
Если с тобой общается - ты уже ему нужна, а дальше уже на сколько только от твоих действий зависит