Вы можете определить, когда человек сам испытает к вам гнев или его настроили против вас? По каким нюансам?

Christofor Columbus Профи (838), открыт 1 день назад
10 ответов
Юлия Погарева Знаток (349) 2 часа назад
Если говорит, что я у нее увела мужика, а я как год никого не уводила... Значит кто-то явно врет...
Ваще Пох Профи (809) 2 часа назад
Это невозможно объяснить
Gintoki Мудрец (15271) 2 часа назад
Если настроили, то повторяет те же слова, что и настройщик
МиссКрисс Мыслитель (7720) 2 часа назад
Я не заостряю на таких мелочах внимание, лень разбираться в нюансах
Волк Волкич Знаток (340) 2 часа назад
в группе есть один парень нарцистическим расстройством . Он стал старостой.
понятное дело! Он мутить воду в группе и против кого-то всегда НАСТРАИВАЕТ .
Мне честно говоря плевать на это .потому что люди с мозгами понимают и терпеть не могут таких дебилов .
И мне плевать что про меня думают без мозглые .
Круг Оракул (50201) 29 минут назад
с полусекунды. и каждый это видит
Слава плей Литвинов Литвинов Профи (765) 14 минут назад
та легко определить когда против тебя направили. вчера он тебя обожал а теперь хочет побить, ну не бывает такого