А Вы всегда в курсе абсолютно обо всём, что лежит у Вас в морозильной камере?

Wasabi Искусственный Интеллект (261773), закрыт 5 месяцев назад
Не бывает такого, что что-нибудь нашли и удивились, тк забыли, что это есть?
Лучший ответ
Ирина Добровольская Просветленный (24469) 5 месяцев назад
Есть такое. Особенно, если это что-то мелкое и плоское или где-то в углу в белой упаковке.
WasabiИскусственный Интеллект (261773) 5 месяцев назад
Вот, я так сегодня фарш индюшачий нашла. В сааамом дальнем углу.
Ирина Добровольская Просветленный (24469) Wasabi, главное, чтобы не совсем старый. Эти морозилки no frost просто безобразие в этом плане. Особенно, для лентяек, как я.))
Миша ЧайкинОракул (61791) 1 месяц назад
замечательно когда в холодильнике можно заблудиться
Остальные ответы
Axelll Asterr Профи (567) 5 месяцев назад
ну, пару собак однажды нашел, ноги чьи-то, то ли женщины то ли мужчины еще не понял
Если с педикюром, то женские, чего непонятного-то..
Axelll Asterr Профи (567) Wasabi, а, ну женские тогда
Андрей Шикотов Просветленный (30406) 5 месяцев назад
бывало, как то по пьяне залил денди водкой и какая то суета с этой приставкой была помню, бегал с ней куда то брат рассказывал, на следующий день не мог найти ее нигде в квартире
спустя дня 3 где то нашел ее в морозилке))
она потом работала норм
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (753323) 5 месяцев назад
Это ж сколько водки надо выпить...))
Андрей Шикотов Просветленный (30406) Лучшее время года, ну не мало ее было))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (753323) 5 месяцев назад
Часто бывает. Домработница лучше знает, что там есть, она чаще делает покупки.))
АК-47Высший разум (172054) 5 месяцев назад
По сведениям сохнут у каждого еврея Израиля имеется по домработнице, но силу своего воспитания и природной скромности ты упоминаешь об этом не часто

Мы уже знаем как ты любишь выбирать и покупать для самой себя любимой свежайшие и самые качественные в мире израильские продукты ,но теперь еще выясняется что в ваши замечательные магазины ты ходишь с домработницей !
Ты выбираешь ,а она покупает !
Какие все таки в Израиле забавные и трогательные традиции)))))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (753323) Вот дурак...))
Наталья Наталья Мастер (2228) 5 месяцев назад
У меня вообще там ничего не почти никогда
Александрия Мыслитель (6579) 5 месяцев назад
У меня не такая большая морозилка, что бы туда залезть и случайно найти тушку мамонта. Ничего лишнего там точно нет.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (136130) 5 месяцев назад
Всегда знаю , у меня большая отдельная морозильная камера, где всё разложено по полкам - мясо, птица, рыба. В пакеты вложены бумажки, что для чего.
Romzes Оракул (74880) 5 месяцев назад
Чаще бывает что не нахожу.
Живу в раю Оракул (50522) 5 месяцев назад
Вообще не знаю. У меня морозилки 7 полок и 3 в холодильнике сейчас включены.
Сорока@ Искусственный Интеллект (244456) 5 месяцев назад
Обычно все знаю. Могу забыть небольшие мелочи.
Зоя Искусственный Интеллект (107900) 5 месяцев назад
Всегда знаю. Не люблю , когда залеживается что-то слишком долго. Да и не забивает слишком уж
АК-47 Высший разум (172054) 5 месяцев назад
Лет двадцать как уже не бывает
Хотя дается мне это признаться с трудом, поскольку есть еще не самые сознательные граждане помимо меня ,которые пользуются этим холодильником
Елена Николаевна Оракул (88390) 5 месяцев назад
Всегда в курсе.Холодильник старый.Морозилка небольшая.Всё под контролем
*Юля* Искусственный Интеллект (245683) 5 месяцев назад
У меня там мало что лежит, поэтому сложно потеряться :)
юлия николаевна Искусственный Интеллект (125322) 5 месяцев назад
да,всегда знаю,что там лежит) я же сама туда все кладу.
Дарья Полякова Ученик (218) 5 месяцев назад
У меня все по ящичкам в морозилке. Один для овощей и ягод, другой для мяса/рыбы, а третий бульменями забит и прочими п/ф. Так что ничего лишнего.
кисуня) Искусственный Интеллект (301171) 5 месяцев назад
ага-на днях нашла балык сома,поела и как оказалось позже на автомате выкинула в мусорку(сунулась,а больше его нет в морозилке