опишите свидание вашей мечты

yui666 Мыслитель (9711), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ты кто ты Знаток (349) 1 месяц назад
В парке где-нибудь безлюдном погулять, тишина спокойствие, нет неловкого молчание, есть только ловкое, потом взять фастфуд и пойти вместе домой играть в дота 2
yui666Мыслитель (9711) 1 месяц назад
ты играешь в дота 2?
ты кто ты Знаток (349) yui666, нет, меня бы учили))
Остальные ответы
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (16162) 1 месяц назад
Он большой, салистый качок средних лет, ложит свой пэнсил мне на голову и медленно проходит пальцами по моим губкам
ден zaycevУченик (119) 1 месяц назад
Денис ты че
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (16162) ден zaycev, денчик ты чооо
бдыщ бадабум Знаток (444) 1 месяц назад
Мне дарят Ртх4090 и проц i9 14900k
Фагот КоровьевПросветленный (47151) 1 месяц назад
Сколько же Вам придётся кхм... ублажать мадам за такой подгон... =)
бдыщ бадабум Знаток (444) Фагот Коровьев, не
44Чигири Хёма44 Мастер (2462) 1 месяц назад
ну типа ну там это самое ну это и еще и то и вот так вот и вот там
Isus 71 Знаток (460) 1 месяц назад
Хочу чтобы приехал раян гослинг с розой во рту подарил мне бмв rtx4090 и засадил мне по самое не балуй
гомитатор гомик Ученик (209) 1 месяц назад
у него биг яйца потные я их избиваю как боксерскую грушу
Стивен Сигма Гуру (3302) 1 месяц назад
Секс, бухло и много кокса
-Мыслитель (5526) 1 месяц назад
Только в твоих мечтах
dudnik Просветленный (31373) 1 месяц назад
Когда два застенчивых молчуна встретились и пытаются узнать друг друга получше
Вполне Фор Мудрец (11105) 1 месяц назад
Она приходит в большой красивый ресторан, садится ко мне за столик, кладет 200к и уходит.
Квас Роджерс Гуру (4618) 1 месяц назад
Не знаю, такие мысли в голову обычно не приходят
Евлампий Быков Оракул (74736) 1 месяц назад
Да собственно любой день. Я ведь влюблен в самого себя как никак.
floxard flox Мыслитель (5092) 1 месяц назад
Разучился мечтать, когда начал воплощать мечты.
Теперь не мечтаю, но ставлю цели.
Смотровая площадка 92-ой этаж Москва-Сити, колечко белым золотом и камушками в виде змейки, теплые пледы и холодное игристое, в окружении сотен свечей, крытых стаканами с дыркой ибо там ветренно. И это даже не предложение. Это просто потому что могу и хочу, а счастливая вторая половинка - бесценно.
Doctor Livsy Гуру (2517) 1 месяц назад
Только не с Трапездием
⛧6mørke⸸6⛧ Просветленный (28227) 1 месяц назад
сначала гулять в людном месте, потом предложить пойти в то место где нет людей на возвышенности, горы тоже тема, и там смотреть на звезды под деревом, прислоняя головы к друг другу и ощущая биение сердец, только двое за 2 км в вокруг
матвей. Мудрец (11201) 1 месяц назад
Погулял по парку, показал турник, пошёл домой, врубил "My Little Pony" или матч в CS2, наслаждение.
⛧6mørke⸸6⛧Просветленный (28227) 1 месяц назад
оо турник
⛧6mørke⸸6⛧ Просветленный (28227) ⛧6mør6ke⸸6⛧, что умеешь?