Для Вас эти отношения как подъём в гору.Тут надо бы решиться, или продолжить путь вверх или оставить всё по прежнему. Чувства есть, огонь горит, но Вас, что-то обижает.. Или отношение к себе или или отсутствие продвижения..
Блин,вы прям все так чётко описали?я действительно обижаюсь и на отношение к себе и на отсутствие продвижения и действительно,тяжело будто в гору поднимаешься,но как этот путь продолжать,когда человек такой холодный, как айсберг в океане,не знаю?
Арслан 04.06.1994
Все очень не понятно и мутно,очень давно знакомы,помогает периодически финансово