К чему приведут отношения?

Алина Гусева Ученик (105), на голосовании 4 месяца назад
Алина 27.12.1998
Арслан 04.06.1994
Все очень не понятно и мутно,очень давно знакомы,помогает периодически финансово
Голосование за лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1867163) 5 месяцев назад
вы идете на сближение .разрыва пока не видно .
Алина ГусеваУченик (105) 5 месяцев назад
Спасибо за ответ,а можете ещё посмотреть,пожалуйста???когда второй ребёнок появится и какого пола?)
ОНИКС Высший разум (1867163) Алина Гусева, сын будет в течении трех лет
Дэлия Адэль Просветленный (31465) 5 месяцев назад
Показан как друг, стабильный человек. Но по дому нет особо действий. Итог карта лиса привлекаете его без серьезных намерений.
А ещё обманы по карте лиса,оказывается у него есть серьёзные отношения)
Елена Елена Мыслитель (6720) 5 месяцев назад
Для Вас эти отношения как подъём в гору.Тут надо бы решиться, или продолжить путь вверх или оставить всё по прежнему. Чувства есть, огонь горит, но Вас, что-то обижает.. Или отношение к себе или или отсутствие продвижения..
Блин,вы прям все так чётко описали?я действительно обижаюсь и на отношение к себе и на отсутствие продвижения и действительно,тяжело будто в гору поднимаешься,но как этот путь продолжать,когда человек такой холодный, как айсберг в океане,не знаю?
Sheri Sheri Мудрец (13594) 5 месяцев назад
У него есть чувства, но страх сильнее. Он на данный момент закрыт, но рассчитывать на него можете
Страх чего?
Sheri Sheri Мудрец (13594) Алина Гусева, серьезных отношений.это из прошлого...