Норм ли писать пробник по математике на 6 баллов в огэ, 0 баллов из геометрии, когда только переходишь в 9 класс?

Азат Ахметшин Ученик (31), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3860) 1 месяц назад
Искренние соболезнования
Азат АхметшинУченик (31) 1 месяц назад
Спасибо..
Пользователь удален Гуру (3860) Азат Ахметшин, да я пошутил, извини
Сергей Жердев Мастер (1098) 1 месяц назад
Очень плохо. Я уже писал на 11-14 баллов
Gzhz Jzmak Профи (669) 1 месяц назад
не бойся, мой максимум на пробнике было 3 балла, экзамен сдал с первого раза на 12 баллов
Айдар Швец Знаток (254) 1 месяц назад
пробник всегда сложнее,не бойся
Михаил Двачер Мыслитель (7436) 1 месяц назад
это конечно даже не 3, но у моих дноклов бывало и по 2 балла, так что ещё норм.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416682) 1 месяц назад
Не норм, в ОГЭ мало заданий по материалу девятого класса, т.е. пора уже на приличные баллы писать.
Даниил Голубев Мастер (2257) 1 месяц назад
Я в конце 9 класса писал максимум на 6 баллов. Сдал на 12:)