Вейп и шерешнь

Влад Владович Ученик (26), на голосовании 2 месяца назад
Я боюсь того что когда дрип тип от вейпа упал на землю я его очистил продул и потом заметил что на земле был мертвый шершень я его попарил и спустя день все хорошо изменений во вкусе нет
Ни в вейпе ни со здоровьем значит можно парить и не бояться ?
Голосование за лучший ответ
Арсуний глыдко Профи (954) 3 месяца назад
Да ничего не будет хуть в фекалии дрипку выкинь
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159277) 3 месяца назад
Ды конечно парь, ничё шершню от вейпа не будет, он дальше полетит, и ты тоже как и многие от вейпа, только он в облака, а ты на радугу. Он не мёртвый, просто спит крепко. Судьба у тебя такая и у него, не парься )