Можно ли восстановить режим сна,если не спать всю ночь?

imya familia Ученик (20), на голосовании 2 месяца назад
Мне 19 я девушка
Голосование за лучший ответ
Beckett Neckue . Знаток (328) 3 месяца назад
почитай что такое режим сна
Oldi Искусственный Интеллект (157911) 3 месяца назад
Можно, нужно это нужно или необходимо
Vortex Мастер (1871) 3 месяца назад
Челы реально верят в этот бред?...
我想挤 你的猫 Мыслитель (8474) 3 месяца назад
да можно, только на один раз
VortexМастер (1871) 3 месяца назад
Второго уже не будет, здохнет
imya familiaУченик (20) 3 месяца назад
А почему на один раз?
我想挤 你的猫 Мыслитель (8474) потому что потом опять все по кругу
Превозмогатор Гуру (2740) 3 месяца назад
Нет, миф. Ты либо уснешь днем, либо в то же время, что и раньше, как ни парадоксально, либо будешь недосыпать неделю
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159277) 3 месяца назад
Чтоб восстановить нормальный режим сна и спать именно ночью, нужно днём начать работать усердно, физически, чтоб за день, организм устал и не занимался весь день хренью типа залипания в смартфоне/ноуте/планшете и других гаджетах.