Скажите , что вы делаете с видео , которые у вас в доме или в доме ваших родителей , сделанные на большие или малые
Light
(41260),
на голосовании
4 месяца назад
кассеты ? На них или вас записывали ,; когда вы были крохами , или вы записывали своих детей . Все таки это — ПАМЯТИ . Но ведь давно никто не держит в квартире эти видеомагнитофоны , все избавились от этого ( даже , если это было в хорошем состоянии ), а оцифровывать это — дорого . Мы сделали одну кассету ,,, но их десятки . Я всегда думала , что буду сидеть и смотреть все это в старости . А получается ,, что зря все делали