Здравствуйте (ещё раз), я очень бы хотел познакомиться с людьми с высоким интеллектом.(Да, понятие абстрактно, очень обобщенно) Очень большое желание пообщаться с женщинами и мужчинами обладающих широкими знаниями в точных науках, философии и в исскустве.
Я хочу изменить своё окружение, найти единомышленников , чувственных ,как тонкие проводки намотаные на струны. Я уверяю вас,я не хиппи. Мои социальные сети Telegram (Леонид Песнин) , Viber (Леонид) . Номер телефона +7(901)288-76-55.