Пчему американские тёлки в фильмах-нуарах 40-50-х курят одну за одной ?

Игорь Каракатин Гуру (4792), на голосовании 2 месяца назад
Дома, в офисе, на пляже, на природе вначале всего идёт очередная сигарета.
Голосование за лучший ответ
@ Baron_Samedi_MIdnightghoST Мастер (1996) 3 месяца назад
Реклама табачных Redwood
@ Baron_Samedi_MIdnightghoSTМастер (1996) 3 месяца назад
Меня прикола Эмануэлла кино
и как она так дым пустила?))
Пользователь удален Мыслитель (5496) 3 месяца назад
Потому что сосать чупа-чупсы ещё не придумали, а показать какая она вся крутая потребность уже возникала. Для образа короче.
Игорь КаракатинГуру (4792) 3 месяца назад
Это глупо, показывать как кая ты 'супер' - через курение. Это как накачанный мужчина везде будет постоянно снимать пиджак и рубашку.