Между нами всё кончено. Ведь он писал ей и отправлял смайлы сердечки и любовные, а ещё писал, что скучает по её голосу. Я не прощаю такое, поэтому всё на этом. Ведь он душевно меня предал! Да и к тому же он маменькин сынок, нигде постоянно не работал, а только сидит у мамки на шее в 22 года. И мои родители говорили, что не нужен он тебе такой, поэтому я на этом закончила с ним.
Я не прощаю такое, поэтому всё на этом. Ведь он душевно меня предал! Да и к тому же он маменькин сынок, нигде постоянно не работал, а только сидит у мамки на шее в 22 года.
И мои родители говорили, что не нужен он тебе такой, поэтому я на этом закончила с ним.