Насколько сильно сокращается продолжительность жизни человека курящий сигареты, человека курящий вейпы

Jsjddjj Krkfkfks ⠀ Ученик (114), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
itnotl0v3 Знаток (473) 3 месяца назад
каждая затяжка на 5 лет
мне 5 лет ay Профи (515) 3 месяца назад
5 ДЕСЯТЬ ЛЕТ У ОБОИХ УМИРАЮТ В 50-60 ТАК ЧТО КУРИ ПОКА НЕ ПОЗДНО ЗАЧЕМ ТАК ДОЛГО ЖИТЬ ТЫ ЧО ИЛОНАМ МАСКОМ БУДЕШЬ БЫТЬ?
Дмитрий Кулешов Мудрец (11476) 3 месяца назад
Вейп больше сокращает, чем табак, лучше уж сигареты курить в таком случае, а так лет на 5-7
производство Гуру (4193) 3 месяца назад
вэйпы не знаю! НО ! куря сигару и рюмку водки было сказано!именно так наслаждаюсь жизнью!
Neisto728 Мудрец (10204) 3 месяца назад
Продолжительность жизни человека, курящего сигареты, может сокращаться на 10-15 лет по сравнению с некурящими. Это связано с различными заболеваниями, такими как рак легких, болезни сердца и хронические заболевания дыхательных путей, которые часто возникают у курильщиков.

Что касается вейпов, исследования показывают, что их влияние на здоровье все еще изучается. Вейпинг обычно считается менее опасным, чем курение сигарет, однако он не является безвредным. Некоторые исследования указывают на возможные легкие и тяжелые заболевания легких, а также на потенциальные долгосрочные последствия, которые могут сокращать продолжительность жизни, но пока невозможно точно оценить, насколько именно вейпы влияют на продолжительность жизни по сравнению с традиционными сигаретами.

Важно отметить, что как курение, так и вейпинг наносят вред здоровью, и лучше всего избегать обоих вариантов.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149401) 3 месяца назад
На сколько сокращается да никто не знает Не верьте вы всякую чушь как повезёт у кого какой организм поймите таких исследований не было ни разу никогда а всё что исследовали это спросили на улице кто что спи*данёт. Вот и все исследования спросили 10 человек в богатом квартале и спросили 100 человек в нищенском квартале ну качество табака который злоупотребляют... Всё будет зависеть лично от вас у меня вот дед умер 98 лет выкуривал по полторы две пачки беломорканала в день. И чувствовал себя хорошо. Брат курил дорогой табак 45 убрался рак лёгких. А вейпы изобрели только что какой может быть прогноз? Ведь массового использования его не было. Ну что там внутри вода ароматизаторы и глицерин вроде ничего вредного но как ваш организм будет реагировать на влажный пар с глицерином ведь лёгкие могут забиться если часто злоупотребляете А может быть вам достаточно будет пару напасов сделать чтобы получить проблемы с лёгкими. Этого никто не знает Так что делайте что хотите ведь по большому счёту всем на вас покакать будете вы жить не будете вы жить Ну подох Максим Ну и бог с ним целуем в шишку забиваем крышку. Или проживете 200 лет ой ну не 200 ему 100 об этом мы узнаем только спустя когда пройдут эти года. Ну а вам будет всё равно. Я вот курил сигареты две пачки в день крепких а потом с утра прокашлялся с кровью бросил ведь у нас как пока гром не грянет мужик не перекрестится.
λ Искусственный Интеллект (248172) 3 месяца назад
10 лет по статистике.
кто еще и пьет водку - на 20 лет.
многие по пьянке засыпают с сигаретой
и погибают при возникшем пожаре.
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169557) 3 месяца назад
Некоторым на много а некоторые курят и живут до ста