Отношения: есть ли что-то?

Лоренза Ученик (175), открыт 1 день назад
Здравствуйте!
Нравится ли Александру Брангелю (24.07) Валерия (26.05)? Будет ли встреча?
Благодарю за помощь ❤️
2 ответа
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190797) 22 часа назад
Слегка.
Не противна
ЛорензаУченик (175) 21 час назад
Спасибо! А могут быть отношения между ними?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190797) Лоренза, не знаю. Будущее многовариантно, смотеть бесполезно
cbj l oh Гуру (4169) 15 часов назад
По чувствам у него сильный сексуальный интерес в вашу сторону,хочет быть главным ,по любовным чувствам еще не определился ,то так,то сяк. С встречей все затруднительно ,в течении месяца не видно встречи
ЛорензаУченик (175) 15 часов назад
Спасибо! А какие карты выпали?
cbj l oh Гуру (4169) Лоренза, сила ,2 пентаклей,4кубков