Болит желудок от воды
Желудок именно так заметно с мая беспокоит .а вообще с марта. Болит от воды выпитого с таблеткой любовь. Как вода стоит. Тяжесть жуткая .сразу посье приёма. Фгдс делала кое как быстро гастрит . Узи почки печень селезенка делала поджелудочной. Мне 35. Лечилась пантопразрл итомед 5 недели среди лечения боли были. Аппетита нет. Снижен вес 6кг .(((( слабость. Оак оам биохимия не раз сдала
ДополненБоль при движении даже
Опять фгдс делать ?
Дедушка умер от рака желудка, дядя умер тоже
Ежедневно беспокоит после еды воды
Болит сразу во время или сразу после.
4 недели пила нольпазу и итомед .
Я даже не представляю как мне пить таблетки которые ещё мне назначили по другим вопросам.
Обычно в таких случаях прописывали пить кисель, есть каши и сухари
Лекарство - ложками вместо десерта, а болит - от воды?!
Зайдите в интернет-аптеку или на бумажке в пачке прочитайте, какие побочные дают ваши таблетки. И подберите - сами или с врачом - более подходящ09ие аналоги.