Можно ли понизить либидо без вреда для здоровья и гормонов?

Андаро Хоромм-Хакурей Ученик (179), на голосовании 2 месяца назад
Мне 16. У меня бешеное половое влечение, но женщины не дают, поэтому оно остаётся неудовлетворённым. Можно ли понизить либидо без вреда для здоровья? И для гормонов, в частности, тестостерона (я планирую в скором времени записаться в спортзал, и там без тестостерона никуда)? Если да, то как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Antimoder|kskdkdkc Профи (649) 3 месяца назад
дрoчить и точка
Андаро Хоромм-ХакурейУченик (179) 3 месяца назад
Я несколько раз в день мастурбирую, это не помогает!
Antimoder|kskdkdkc Профи (649) Андаро Хоромм-Хакурей, потом перестанет стоять и девку найдешь
Killer Queen Гуру (3198) 3 месяца назад
не дают женщины - дадут мужчины, стань новым билли
виктар ‮раткипПросветленный (22408) 3 месяца назад
Херрингтон
Killer Queen Гуру (3198) все верно!
Natural selection ⠀ Ученик (201) 3 месяца назад
Подстерегай их на пустырях, нападай и насилуй. Будь инцелом
Эдик харрис
Андаро Хоромм-Хакурей Ученик (179) Как фильм называется
виктар ‮раткип Просветленный (22408) 3 месяца назад
Перестать дерить на тоухоу прожектор
Галина Мыслитель (6249) 3 месяца назад
Не есть мясо и сладкое
А если и мясо люблю, и сладкое?
Галина Мыслитель (6249) Андаро Хоромм-Хакурей, тогда и либидо в придачу. Выбирай.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159277) 3 месяца назад
Ну это невозможно, гормон постоянно вырабатывается, так что против своей природы не попрёшь. А вот спорт зал, это хорошая идея.
Александр Махов Просветленный (31295) 3 месяца назад
Воздержание усилием воли - хотя, если Вы мужчина, полюции всё равно будут происходить во сне - это неизбежно.