1. Обращение со спиртовкой
2. Сушильный шкаф в школьной лаборатории
3.Аппарат Киппа
Танзила Бокова
(118),
на голосовании
2 месяца назад
1.Как пользоваться данной спиртовкой?
Как пользоваться данным шкафом? Интересует мнение тех,кто имеет опыт работы со шкафом и другими химическими оборудованиями в школьной лаборатории.
Какие меры предосторожности необходимо принять в использование аппарата Киппа? Впервые пользуюсь , поэтому необходимо детальное объяснение ,если не сложно ??? все новое,не хочу портить аппараты при изучении
Спасибо всем кто откликнется