Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могла бы сказать мужчине в глаза:

Прибор 007 Оракул (57189), открыт 4 дня назад
"Очень хочу с@сать."??? Или благовоспитанная девица НЕ ДОЛЖНА?
32 ответа
Марина не важно Искусственный Интеллект (124773) 4 дня назад
Могла бы , но не буду ))) врать не люблю ,)))
пилот во времениИскусственный Интеллект (154889) 4 дня назад
Вот врет в глаза! Предрекая и намекая на куни! Ох .бабы.
Марина не важно Искусственный Интеллект (124773) пилот во времени, куни не трогай это другое, ...
Nicht☠️SchiessenМыслитель (8090) 4 дня назад
Соври мне разочкочек))
Марина не важно Искусственный Интеллект (124773) Nicht☠️Schiessen, совру, ... после куни .... если очень попросишь ))))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (102636) 4 дня назад
Это не мой лексикон)
В такой формулировке - нет.
Сергей МихайловичОракул (54688) 14 часов назад
И какой лексикон у тебя?))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (102636) Серёга, ацтань)
пилот во времени Искусственный Интеллект (154889) 4 дня назад
Они просто берут в р..руки.без разговоров.Вгоняют в долги))
Рома рома Просветленный (23435) 4 дня назад
Пускай сразу в микрофон говорит, зачем в глаза
Кира Эсторская Мастер (2119) 4 дня назад
МОГУ!
Прибор 007Оракул (57189) 4 дня назад
Билив ю
Кира Эсторская Мастер (2119) Прибор 007, вопрос в лидерах ) если что, это не я. ) Ш., а что мы? Признавайся! Сам выдашь «очень хочу лизать.»?
пилот во времениИскусственный Интеллект (154889) 4 дня назад
У меня даже встал от искренности)
yui666 Мыслитель (9338) 4 дня назад
МОГУ!
Прибор 007Оракул (57189) 4 дня назад
Записал в наш клуб.
Прибор 007, только один клуб истинен
Тоша Искусственный Интеллект (104859) 4 дня назад
Запросто)) только чуть по другому))
. Мыслитель (9468) 4 дня назад
Пиз деть не мешки ворочать
ИрИсКа Искусственный Интеллект (246967) 4 дня назад
Запросто! И эти "бесинки" в глазах.....Ммм...)
Разумеется речь не о первом встречном
Сергей МихайловичОракул (54688) 13 часов назад
Канешна не о первом фстречном, о фчерашнем или позафчерашнем... ДажЫть всего час назад был первымфстречным, а щазз любимка, стаканчег красного творит чудеса )))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (246967) Сергей Михайлович, Не потребляю красное и тебе не советую))) Дароф
Mimosa Искусственный Интеллект (114791) 4 дня назад
я же не вафля, чтобы очень хотеть сосать )
если бы ей была, может и сказала бы
Прибор 007Оракул (57189) 4 дня назад
Специально полез в Гугл смотреть что такое "вафля".
Простите, что без книксенов - не перевариваю воровскую романтику, блатной сленг и вообще эту субкультуру.
Mimosa Искусственный Интеллект (114791) Прибор 007, я так понимаю, что это психическое отклонение из-за оральной фиксации
Прибор 007Оракул (57189) 4 дня назад
Ничего не понял про "оральную фиксацию" и "психическое отклонение", а про "желание сделать приятно" очень даже понятно и мило.
Смысл вопроса в определении степени близости со своим партнëром, уровня доверия и собственной уверенности.
Вот скажите, откуда вы знаете такое отвратительное применение слова, означающее кулинарные изделия? Как вообще такое может попасть в женский мозг? Вы что-ли сидели в тюрьме? Я расстроен.
Mimosa Искусственный Интеллект (114791) Прибор 007, повторюсь - очень сосать никогда не хотела ) но сделать приятно очень хотела не считаю это синонимами
Сергей МихайловичОракул (54688) 13 часов назад
))) Каг бЭ ты хотела, только ниочинь?
Сергей МихайловичОракул (54688) 13 часов назад
..так и скажи - "я нивафля, но оч хочу спасать"
Doctor Livsy Мастер (1755) 4 дня назад
Ну скажи если ты гей
Flayer Искусственный Интеллект (375021) 20 часов назад
Когда искра между мужчиной и женщиной, то о благовоспитанности вообще речь не идёт ?
Богиня дискотеки Гуру (4060) 20 часов назад
конечно могла))) но не говорю)) потому что сасать не люблю))))
Dania Искусственный Интеллект (285794) 19 часов назад
Да и нежно так ручкой яйки ему сжать?
Nicht☠️SchiessenМастер (1669) 18 часов назад
если ты боди-билдерша- то нежно -- это приготовить яичницу
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256710) 17 часов назад
Нет.надо говорить почаще правду о ваших секс способностях)))))не стесняться))))тогда норм мужиков больше будет))))
АлесяПрофи (820) 5 часов назад
Это верно . Не надо говорить ??
Фаня Каплун Оракул (50512) 17 часов назад
я щитаю, што неззя дятькам упрощать жисть. вот.
халлоу, даррагой)