Могла бы сказать мужчине в глаза:

Прибор 007 Оракул (57986), закрыт 3 недели назад
"Очень хочу с@сать."??? Или благовоспитанная девица НЕ ДОЛЖНА?
Лучший ответ
Hoy ya me voy Высший разум (107610) 1 месяц назад
Зачем запикивать слово "сосать" ?
Шла Саша по шоссе и сосала сушку) А так получилось "с с а т ь" ) Но и так тоже могу сказать)
Своему мужчине конечно могу) Сила слова поднимает не только настроение моментально) В свое время инициатива в этом вопросе от меня исходила, а я была на тот момент девочка ещё. Но без озвучивания желания начала ласкать, пусть поначалу неуверенно)
Прибор 007Оракул (57986) 1 месяц назад
Она называла меня по фамилии и мне нравилось как нагло, с коктейлем из развязанности и небрежности в манерах она это делала "..., ты же знаешь, что отсос будет по щелчку пальцами..." Уххх, как меня это заводило!
Остальные ответы
Марина не важно Искусственный Интеллект (129559) 2 месяца назад
Могла бы , но не буду ))) врать не люблю ,)))
пилот во времениИскусственный Интеллект (157459) 2 месяца назад
Вот врет в глаза! Предрекая и намекая на куни! Ох .бабы.
Марина не важно Искусственный Интеллект (129559) пилот во времени, куни не трогай это другое, ...
Nicht☠️SchiessenМудрец (17118) 2 месяца назад
Соври мне разочкочек))
Марина не важно Искусственный Интеллект (129559) Nicht☠️Schiessen, совру, ... после куни .... если очень попросишь ))))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (134051) 2 месяца назад
Это не мой лексикон)
В такой формулировке - нет.
Сергей МихайловичОракул (56233) 1 месяц назад
И какой лексикон у тебя?))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (134051) Серёга, ацтань)
пилот во времени Искусственный Интеллект (157459) 2 месяца назад
Они просто берут в р..руки.без разговоров.Вгоняют в долги))
Рома рома Просветленный (24769) 2 месяца назад
Пускай сразу в микрофон говорит, зачем в глаза
Кира Эсторская Мастер (1901) 2 месяца назад
МОГУ!
Прибор 007Оракул (57986) 2 месяца назад
Билив ю
Кира Эсторская Мастер (1901) Прибор 007, вопрос в лидерах ) если что, это не я. ) Ш., а что мы? Признавайся! Сам выдашь «очень хочу лизать.»?
У меня даже встал от искренности)
yui666 Мыслитель (9861) 2 месяца назад
МОГУ!
Прибор 007Оракул (57986) 2 месяца назад
Записал в наш клуб.
Прибор 007, только один клуб истинен
Тоша Искусственный Интеллект (114770) 2 месяца назад
Запросто)) только чуть по другому))
Н РжевскУченик (227) 1 месяц назад
Как именно?
Просветленный (21632) 2 месяца назад
Пиз деть не мешки ворочать
ИрИсКа Искусственный Интеллект (250227) 2 месяца назад
Запросто! И эти "бесинки" в глазах.....Ммм...)
Разумеется речь не о первом встречном
Канешна не о первом фстречном, о фчерашнем или позафчерашнем... ДажЫть всего час назад был первымфстречным, а щазз любимка, стаканчег красного творит чудеса )))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (250227) Сергей Михайлович, Не потребляю красное и тебе не советую))) Дароф
Mimosa Искусственный Интеллект (114902) 2 месяца назад
я же не вафля, чтобы очень хотеть сосать )
если бы ей была, может и сказала бы
Прибор 007Оракул (57986) 2 месяца назад
Специально полез в Гугл смотреть что такое "вафля".
Простите, что без книксенов - не перевариваю воровскую романтику, блатной сленг и вообще эту субкультуру.
Mimosa Искусственный Интеллект (114902) Прибор 007, я так понимаю, что это психическое отклонение из-за оральной фиксации
Прибор 007Оракул (57986) 2 месяца назад
Ничего не понял про "оральную фиксацию" и "психическое отклонение", а про "желание сделать приятно" очень даже понятно и мило.
Смысл вопроса в определении степени близости со своим партнëром, уровня доверия и собственной уверенности.
Вот скажите, откуда вы знаете такое отвратительное применение слова, означающее кулинарные изделия? Как вообще такое может попасть в женский мозг? Вы что-ли сидели в тюрьме? Я расстроен.
Mimosa Искусственный Интеллект (114902) Прибор 007, повторюсь - очень сосать никогда не хотела ) но сделать приятно очень хотела не считаю это синонимами
))) Каг бЭ ты хотела, только ниочинь?
..так и скажи - "я нивафля, но оч хочу спасать"
Flayer Искусственный Интеллект (394937) 2 месяца назад
Когда искра между мужчиной и женщиной, то о благовоспитанности вообще речь не идёт ?
Кристина Сокольская Мыслитель (7221) 2 месяца назад
конечно могла))) но не говорю)) потому что сасать не люблю))))
Dania Искусственный Интеллект (292126) 2 месяца назад
Да и нежно так ручкой яйки ему сжать?
Nicht☠️SchiessenМастер (1900) 2 месяца назад
если ты боди-билдерша- то нежно -- это приготовить яичницу
котофеичПросветленный (23220) 1 месяц назад
мне можно и не нежно
все одно не чую боли
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (260360) 2 месяца назад
Нет.надо говорить почаще правду о ваших секс способностях)))))не стесняться))))тогда норм мужиков больше будет))))
АлесяГуру (3520) 1 месяц назад
Это верно . Не надо говорить ??
Фаня Каплун Оракул (54301) 2 месяца назад
я щитаю, што неззя дятькам упрощать жисть. вот.
халлоу, даррагой)