Есть ли на ютубе канал тренировок в духе шаолиня?

ЗАВОДСКИЕ Профи (578), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Calmness Просветленный (22565) 3 месяца назад
У Путина вроде есть такое
Zaretskii KostyaИскусственный Интеллект (122453) 3 месяца назад
Но он не поделится им. Он жадный.
Серый лис Оракул (74757) 3 месяца назад
Хз. Не смотрю ютуб уже 2 дня
Кент Искусственный Интеллект (115612) 3 месяца назад
Зачем? По роликам ты никогда не выучишь никакое боевое искусство. Люди с детства в шаолиньских монастырях учатся всю жизнь. Только так можно стать мастером.
ЗАВОДСКИЕПрофи (578) 3 месяца назад
не, я не особо хочу боевое искусство учить, хочется просто испытать на себе эти тренировки, у них же там всё сурово
кувандык Мыслитель (6095) 3 месяца назад
канал есть, ютуба нет.
ЗАВОДСКИЕПрофи (578) 3 месяца назад
а ссылку?
кувандык Мыслитель (6095) ЗАВОДСКИЕ, какая ссылка без ютуба?
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122453) 3 месяца назад
Конечно!
Сейчас любой ролик на Ютубе даёт подобную тренировку в медитации для постижения дзен. Сиди и медитируй, пока не достигнешь просветеления!
ЗАВОДСКИЕПрофи (578) 3 месяца назад
не, там какая-то современная медитация, мне кажется у монахов намного отличается она
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122453) ЗАВОДСКИЕ, это продвинутые современные технологии на базе шаолиньских!