Какой торт Птичье молоко выбрать?

Я конечно не гурман, но раньше мне нравилась птичка от компании Шереметьевские торты, после ухода с рынка этой конторы, задался вопросом, а какой торт вкусный. Очень люблю его, недавно купил Птичку от компании Черёмушки, не впечатлил. Что вы посоветуете?

Именно тот что птичье молоко называется

А я лучше на эту сумму куплю Зефир ванильный)))
Тоже люблю суфле и можно без торта))) или куплю 1 кг конфет суфле

Раньше был неплохой "У Палыча".
Но в последнее время он испортился: совсем сухой бисквит и безумно сладкое суфле.
Покупала и другие, но они вообще не вкусные

а вот мне только конфеты нравились
из за высокой цены - торты покупаю раз в год
и уже гн сильно выбираю нравмлась прага но последний раз она оказалась не лудшего качества, что то там намутили с рецептом