Пятно жёлтое от пряности с куркумой на белых брюках как очистить?

Vladimir Skriabin Просветленный (22559), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (471941) 5 месяцев назад
Очень трудно.
На праздники с застольями надо ходить в одежде, которую не жалко испортить.
нет наркотикам! Мудрец (19404) 5 месяцев назад
если отбеливатель не помогает сделать несколько заплаток ,раскидать из по разным местам брюк и говорить что так модно,а если пятно где то возле колен проще сделать шорты...
Это я Искусственный Интеллект (115252) 5 месяцев назад
Легко. Все им свожу. Наносишь на пятно и через 1 минуту смывешь. Пятная нет.
Продают в магните и в пятерке.
Vladimir SkriabinПросветленный (22559) 5 месяцев назад
И куркуму?
Это я Искусственный Интеллект (115252) Vladimir Skriabin, куркуму проще простого. вообще для этого геля растительные красители не проблема, но он берет и не растительные пятна. Я стол от куркумы им мою. Потому что куркума въедается в поверхность и не отходит.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (711761) 5 месяцев назад
от хлорки синтетика вообще желтеет
Это я Искусственный Интеллект (115252) Анархист-индивидуалист, надолго оставлять средство нельзя. 1-2 минуты. никаких желтых пятен не будет. я им удаляю все пятна и на одежде и на обуви.
Денис Богачёв Оракул (78423) 5 месяцев назад
Сейчас прибегу к тебе чистить твои брюки.
Кто из мужиков сегодня носит БЕЛЫЕ брюки???
Их носили в 1977- 1981 годах, в союзе. Была мода.
Потом мы все как один надели черную одежду, сам не понял причину.
Выбрось свои брюки, купи нормальные.
Смеёшься? Я рядом с Невсим живу. В белой одежде много людей.