У меня вопрос по компу
https://youtu.be/QVITbGrzSck?si=Uvy5jooUSz6fCaVN на этом видео показана такая же сборка ПК как у меня только у меня не 8 Гб ОЗУ а 12, и на видео чел играет в КС го с хорошим фпс. Я зашёл в КС го (легаси версия) и у меня 30-50 фпс с просадами фпс и фризами. Там в гта 5 тоже хороший фпс а у меня 20-40 фпс и фризы. Хотя я до этого скачивал много игр с торрента, может майнеров и вирусов накачал и теперь надо винду сносить?
может майнеры,а может просто много фигни в автозагрузке стоит
Раз всё медленно, может реал майнер поймал.
Просканируй через Miner Search (Если не запускается, добавь в исключения антивируса), дай знать, если нужно видео.
После этого ещё пройдись KVRT
судя по монику чел в 720р играет. А так же он настройки не говорил
Хз че там у него за картинки. У меня имеется GTX 650 ti. Та еще затычка на сегодня. Точно помню, что гта 5 на ней больше 50 не выдавала. Причем я потом посадил ее на свой не до конца собранный комп с i5 11400 и 16 гигами ОЗУ, та же картинка.
Так что покупай новый комп или довольствуйся тем, что имеется.
Винду переустанавливай. Скорее всего это из за вирусов