Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Информационные технологии
+4

Комп работает, монитор картинки не выдает

Открыл крышку системного блока, хотел посмотреть характеристики блока питания. Случайно задел кулер(процессора) и комп перезагрузился а после этого на мониторе нет изображения. Как бы в компе всё крутит, монитор рабочий, но есть такой прикол:

Я включил пк, монитор не работал. Вытянул шнур БП из системника, после чего выключил питание видеокарты и самого монитора, а кружек горел, будто он был включен, но через 5 минут погас, хотя небыл включен в розетку и к компу. Я не знаю, мб это как то влияет, ну я так, к сведению.

Помогите, как я и сказал, монитор работает, no signal при включении/отключении кнопки Моника показывает, а картинку не показывает. Хелп!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11мес

Тоже так кнопка питания на мониторе подсвечивалась, когда моник сломался. У меня кондёры повздувались. Если системник выдаёт звук загрузки винды, то точно моник сломался.

Аватар пользователя
Мыслитель
11мес

А еще он с кнопки не выключается. Это как надо сокет задеть чтоб ему отслоение устроить... Люто.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
11мес

фигово - карта какая?

Аватар пользователя
Просветленный
11мес

Ну ты понимаешь, что это не монитор не работает

Аватар пользователя
Знаток
11мес

включи экран