Можно ли вернуть телефон купленный в магазине электроники купленный за безналичный расчёт?

Карал Клара Ученик (68), на голосовании 2 месяца назад
Купил телефон и он не понравился хочу вернуть товар и не знаю можно ли его вернуть.
Голосование за лучший ответ
AaacoB Aaac Мудрец (14161) 3 месяца назад
сходи и спроси, если не знаешь!
Karpov Мыслитель (7087) 3 месяца назад
возврат денег будет на ту карту с которой платил ... чек . срок ..телефон и коробку не покоцал
Карал КлараУченик (68) 3 месяца назад
А если продавец на него защитное стекло поставил тоже можно?