Информационные технологии
+2Почему после прошивки роутера на openwrt скорость в торренте стала меньше? На стоковой прошивке скорость была больше
Но по тестов в speedtest.net показывает что результаты лучше. Почему так?
Потому что в Openwrt по умолчанию отсутствует модуль UpnP, для проброски портов для торрента, надо установить сам модуль, панель управления и русификатор к нему, тогда скорость будет лучше, будет меньше нагрузка на процессор роутера.
вот уж верить скорости на торрентах...
Возможно роутер слабенький
Да тупо не раздают