Правда что всё человечество может умереть в любую секунду по непонятной причине?

Камилла Караваева Ученик (23), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ken Kanekin Профи (841) 1 месяц назад
если я пукну, то возможно да, а так нет
Валерия Мастер (1305) 1 месяц назад
Когда придёт судный день
Sugtech Профи (815) 1 месяц назад
Ничего так просто не бывает, хахахах
Но а так всё возможно, теорий много, а так не беспокойтесь по пустякам)
Rob0t135 Мастер (1618) 1 месяц назад
в любой момент ты можешь внезапно умереть вне зависимости от возраста, здоровья, питания и т. д. Так что проживай каждый свой день так, словно это твой последний день
Ксюшечка Сангал Гуру (2568) 1 месяц назад
Человек да, человечество - вряд ли
- Ученик (106) 1 месяц назад
Чёрная дыра может пронестися в любую секунду и снесёт землю с орбиты и унесёт долеко от солнца и все умрут от жоского холода может только единички остатся кто зделает бункер и там будут жить
Хэлло Уин Знаток (259) 1 месяц назад
По понятной подохнете.