Обязательно ли чистить зубы перед сном?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
во время сна выделение слюны уменьшается и бактерии быстрее размножаются, поэтому перед сном необходимо чистить зубы, чтобы было меньше материала для бактерий
Конечно!
Лично я чищу только утром, но чищу хорошо. Зубы в полном порядке, последний раз у стоматолога был перед походом в 1 класс (я этом году иду в 11)
Дважды: утром и перед сном, после каждой еды немного прополоскать водой, минутку.
Да, при чём нужно