9 месяцев назад
от

Обязательно ли чистить зубы перед сном?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

во время сна выделение слюны уменьшается и бактерии быстрее размножаются, поэтому перед сном необходимо чистить зубы, чтобы было меньше материала для бактерий

Конечно!

Лично я чищу только утром, но чищу хорошо. Зубы в полном порядке, последний раз у стоматолога был перед походом в 1 класс (я этом году иду в 11)

Дважды: утром и перед сном, после каждой еды немного прополоскать водой, минутку.

Да, при чём нужно