Какой самый бюджетный телевизор лучше для просмотров 1080 и 4к видео?

ФермаКактусов Высший разум (206669), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Олеся С@@@@@кова Высший разум (322179) 5 месяцев назад
Hisense U6K Mini-LED TV:
Этот телевизор обеспечивает отличное качество изображения за менее чем $500.
Он использует Mini-LED подсветку для впечатляющего контраста и квантовый фильтр для насыщенных цветов.

Roku Plus Series QLED TV:
Еще один хороший вариант в бюджетном сегменте.
Этот QLED телевизор обладает 120 Гц дисплеем и поддержкой стандартов HDR.

LG OLED55C3RLA:
Если вы готовы потратить немного больше, OLED телевизоры обеспечивают невероятное качество изображения. LG OLED55C3RLA это один из лучших вариантов среди OLED моделей
Остальные ответы