Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки СРОЧНО ПОМогите вопрос жизни или смерти

алексадро киско Ученик (92), открыт 3 часа назад
вчера мужу сказала карася купить так он вонять начал после его покупки, постоянно хожу с ведром холодной воды и лью на него прям в кровать . ванну нашу выкупила теща и налимов напускала а он все не перестает вонять, недавно заперла его в комнате в надежде что он проветрится проссыться и нормальным станет так теща к нему под одеяло тех самых налимов подкладывала, что делать если налим психопат а муж воняет??????????????
9 ответов
Вагинетта Мордотрах Ученик (164) 3 часа назад
Твой муж сдох 3 недели назад ты когда его на улицу вынесешь, ведьма колдовская
Гремлин1000-7 Знаток (393) 3 часа назад
Попробуй в детскую песочницу отнести и прикопать, может проснеься?
RADFORD group Brend Гуру (3603) 3 часа назад
"вчера мужу сказала карася купить так он вонять начал после его покупки" карась начал вонять или муж??
Это не налим психопат, а теща)
алексадро кискоУченик (92) 3 часа назад
да от мужа так несет я уже на балконе сплю
алексадро кискоУченик (92) 3 часа назад
он у меня за дверью спит а запах просачивается ПРЯМО ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ
RADFORD group Brend Гуру (3603) алек жопа, это не от него запах, а от дохлых налимов тещи из ванной. Пожалей мужика . Выпусти к себе на балкон на свежий воздух. Не раздевайся над человеком ?
RADFORD group BrendГуру (3603) 3 часа назад
_не издевайся_
Владимир Дмитриев Знаток (282) 2 часа назад
Типичные истории из колхоза
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (276051) 2 часа назад
Противогаз укради одень...
Тыже несоска )))

:)
алексадро кискоУченик (92) 2 часа назад
я соска ты че мужлан
Даша Моисеева Ученик (197) 1 час назад
Попробуй заморозить... Кинь в морозилку! В сериале Офис, когда Дуайт убил кошку Анджелы, он положил ее в морозилку, чтобы она не воняла до прихода хозяйки!
valintina hamada Искусственный Интеллект (145546) 1 час назад
если ты живёшь в Питере,то можно сложить в рюкзак и выбросить в Мойку,в родную стихию,так сказать
ФИТА Искусственный Интеллект (233817) 1 час назад
Меняй прописку, киска.
А что воняет 3,14 с ка,
Известно всем. К чему трепаться.
Желательно почаще подмываться.
А с маман тебе ужасно повезло.
Обожает старая твоих козлов.