Если использовать Називин (капли для носа) по 1 разу и 7 дней,то может возникнуть привыкание?

chu chu Ученик (65), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Familia Mazda Просветленный (48183) 3 месяца назад
Столовая ложка соли на стакан воды
Йоги учили нос промывать
Или физ раствор натрийхлор
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (66184) 3 месяца назад
Может. В идеале использовать детский препарат (там концентрация в 2 раза ниже). Как правило, привыкание к сосудосуживающим каплям в нос, наступает на 3-й день. Этого срока достаточно, чтобы рецепторы в сосудах стали погружаться в глубь клетки (функциональная атрофия).
chu chuУченик (65) 3 месяца назад
блин.. жаль конечно (
спасибо Вам!!