Ограничения Google, Родительский контроль

★котики рулят★ Мастер (1543), на голосовании 4 месяца назад
В Гугл есть обязательная проверка возраста, и если тебе меньше 13 ты не сможешь нормально пользоваться гугл плеем, ютубом и тд
Так вот, может ли родитель отключить это если он не хочет что бы ребёнок каждый раз когда хочет скачать приложение бежал к нему и бесил своими паролями?
Голосование за лучший ответ
Legacy_user Мыслитель (5652) 5 месяцев назад
Так есть интернет, оттуда и качай
Hapko Muk Ученик (107) 5 месяцев назад
Фальшивый возраст при создании нового гугл аккаунта
Сергей Просветленный (43374) 5 месяцев назад
Да, может. В Google Play может поставить возраст «Без ограничений» и скачивание всего контента без одобрения. В YouTube тоже можно указать без ограничения по возрасту видео. Но останутся недоступными комментарии и запрет на создание канала. В некоторых других приложениях также будет доступен не весь функционал (Google Fit, Google Home и т.д).

Также родитель может просто изменить возраст. Но тут надо понимать, что в аккаунтах с возрастом старше 13 лет ребёнок сам может отключить контроль (а также появляются некоторые способы обхода). Потому даже для более старших возраст обычно указывают ниже 13.