Ноутбук и возврат

Саничка Пончик Ученик (210), на голосовании 4 месяца назад
Я не смогу ответить т.к максимум сообщений
Крч хочу вернуть ноут хочу другой купил в эльдорадо скачал протестил в кс2 и хочу другой моэно ли вернуть его чек все есть
Голосование за лучший ответ
Илья Павлов Мыслитель (6329) 5 месяцев назад
Да можно вернуть, уже третий раз отвечаю
Дроид Просветленный (21471) 5 месяцев назад
да конечно.
только причину нужно указать ....
MiDoViK Знаток (368) 5 месяцев назад
Если у вас есть упаковка и чек то в течение 14 дней вы имеете право вернуть товар
SancheZ Искусственный Интеллект (178340) 5 месяцев назад
Можно. Ноутбук должен быть в идеальном состоянии и с полной комплектацией. Можешь сразу сказать , что хочешь поменять на другой, с доплатой и т.п..