Ну, что там, в Курской области? Чеченцы во главе с Алаудиновым уже перебили всех украинских террористов? Или как?
Неее, они ждут, пока телефоны зарядятся, тиктоки сами себя не снимут!!
По ТВ говорят, что все идёт по плану и все пацаки должны радоваться
Да украинцы какие-то отмороженные продвигаются Несмотря на то что позавчера в СМИ было написано что на них возбуждено уголовное дело а сегодня СМИ пишут что на этих территориях введен режим к то, Ну а кремлеботы на любой вопрос пишут Сколько всего там у них уничтожено. Ну а наш президент на собесе вчера больше интересовался на чём ездил министр отдыхая в Крыму.
кавыровцы уничтожают кусты и деревья под корень используя всю свою мощь.